В целом, я пока в сомнениях - стОит ли. Мне недавно написал такой человек как Валерий Саитгалин с предложением проводить мультиплееры РТС у нас, после чего написал Driver. Я по-спрашивал различных людей, и появились такие мнения (не обсуждая личности):
- наш форум ориентирован под ОР (не ухудшит ли он ситуацию с ОР, которая пока что не в самом лучшем состоянии без новой версии)
- проблемы с наличием и использованием ПС в мультиплеерах (например, ПС от Витольда публично недоступен, если не считать различных сторонних сборок, сам же автор вполне удовлетворён такой ситуацией, и более того - выдаёт дополнения только под индивидуальную привязку, что не совсем понятно в условиях бесплатности дополнения).
- кто будет курировать мультиплееры РТС? Полностью доверять управление человеку, которого мало знаем - правильно ли это с точки зрения стабильности ситуации на форуме
- сейчас достаточно много сайтов для РТС, и нужен ли очередной конкурент
- время организации мультиплееров - мультиплееры будут неизбежно пересекаться с другими, что будет влиять на общий фон отношений с другими сайтами или участниками, а также, в некоторых случаях, начнёт мешать развитию ОР

Все перечисленные вопросы достаточно серьёзные в долгосрочной перспективе. С одной стороны я за то, чтобы форум жил (ОР всё равно не оживить без новой версии, и поэтому остаётся стиснуть зубы и делать пульт дальше), а с другой стороны не хочу испортить отношения с другими сайтами, хоть мы и независимы в своём выборе.
Поскольку решение серьёзно, и у всех разные мнения, я создал опрос без даты закрытия. Прошу отметить что вы думаете по этому поводу. Сразу хочу оговориться - лично я не беру кураторство за мультиплеерами РТС. Если большинство будет за открытие мультиплееров РТС у нас на форуме, то будет отдельный организатор, которого мы потом и выберем (скорее всего это будет Driver с подмогой Саитгалином в виду отсутствия других желающих организовывать). Сервером TeamSpeak обеспечим при необходимости.