Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы у нас появились мультиплееры по RTS?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу чтобы были мультиплееры РТС вместе с ОР

    8 66.67%
  • Нет, пусть у нас останутся только мультиплееры ОР

    0 0%
  • Мне всё равно - появятся ли мультиплееры РТС

    2 16.67%
  • Я не участвую и не буду участвовать ни в каких в мультиплеерах

    1 8.33%
  • Я не имею своего мнения, пусть за меня решат другие

    1 8.33%
  • Что такое РТС?

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: RTrainSim

  1. #1
    Старший организатор

    Аватар для aleks0aleks
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    256
    Отблагодаренных:
    170
    Благодарностей: 482

    RTrainSim

    Предлагаю желающим проводить мультиплееры по РТС использовать нашу платформу, поскольку нормальных сайтов, к сожалению, уже не осталось. Последней каплей стал ТЧ-Клуб, который не только заблокировал большинство нормальных участников по примеру сайта MJack'a, но и лишил возможности даже читать тему и оставить заявку на сл. мультиплеер. Тоже попал под раздачу, хотя ничего не нарушал. Поводом стало лишь то, что я отсутствовал несколько мультиплееров подряд. Теперь же нет возможности связаться даже по ЛС. Со своей стороны объявляю бойкот, и других тоже призываю это сделать. Сообщение, которое скорее всего будет удалено администрацией ТЧ-Клуба, цитирую вот тут:



    По вопросам организации мультиплееров РТС обращаться к администрации нашего сайта. Серверная часть имеется.
    Новая версия OpenRails - будет! Уже пишем пульт!
    По вопросам организации мультиплеера обращаться к нам.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Опытный

    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    127
    Отблагодаренных:
    176
    Благодарностей: 175
    Самое интересное, на трейнсиме полгода назад официально были открыты совместные мульты с ТЧ-клабом, до сих пор официально не закрыты. Но при попытке написать заявку на очередной мульт меня поджидал сюрприз:



    ? как сказано, уже давно на ТЧ-клабе закрыли темы для просмотра.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2018
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    46
    Отблагодаренных:
    264
    Благодарностей: 50
    эх... скорее бы уже блин проводились по нему МПшки а то всё некогда да некогда хоть бы это исполнилось ваще в новом 2019-ом году прям был бы так скажем подарок во

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    88
    Отблагодаренных:
    89
    Благодарностей: 136
    Саша. Что бы проводить мп по РТС тут, надо иметь опыт, серверную часть. А то, что вы пишите тут поскорее, не сдвит с места это. Если вы хотите провести, то берите и проведите. В интернете и так 3 сайта где проводят мульты по РТС. Хватит и их. А создавать ещё одно место для них, я думаю бред. На РТС надо что бы было 20 человек стабильно, а их на других сайтах набирается меньше. ? все остальное, что для участия нужно, все знают. Так что тут про РТС не может идти речи.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #5
    Опытный

    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    127
    Отблагодаренных:
    176
    Благодарностей: 175
    Цитата Сообщение от nmsk Посмотреть сообщение
    В интернете и так 3 сайта где проводят мульты по РТС. Хватит и их. А создавать ещё одно место для них, я думаю бред.
    ?горь, не согласен с тобой. Хоть сайта и 3 (точнее 2, на одном хоть официально и не закрыта организация, уже давно на него забили), везде своя атмосфера, порой она не самая дружелюбная. Да ещё Витольд запретил использование своего ПС для 2х из 3х сайтов. У меня регистрация только на 2х сайтах - на трейнсиме и тут, соответственно участвовать в мультах по РТС я не могу. Что же касается регистрации на других сайтах, я уже говорил лично Борису (angryborja47), когда он приезжал ко мне в гости. Регистрации у меня нет, и регистрироваться я не собираюсь! Остаётся надеяться только на этот сайт.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    88
    Отблагодаренных:
    89
    Благодарностей: 136
    У меня конечно порт прописан, но я не хочу ругаться ни с кем, да и головной боли и в ор мне хватает с головой. Проводит мульте по РТС намного сложнее, чем в ОР. В РТС надо подлёта сливаться сразу после пройденного. Регистрироваться везде конечно надоест и пароли потом можно по забыть. Я бы организовал, но ругаться я не хочу ни с кем.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #7
    Опытный

    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    127
    Отблагодаренных:
    176
    Благодарностей: 175
    Что-то тема давно молчит... Не похоронен ли проект РТС на нашем сайте?

  14. #8
    Старший организатор

    Аватар для aleks0aleks
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    256
    Отблагодаренных:
    170
    Благодарностей: 482
    Вопрос конечно интересный. Я бы перефразировал его сначала вот так: нужно ли нам это реально? Что мы с этого получаем, и что мы с этого можем потерять?
    Новая версия OpenRails - будет! Уже пишем пульт!
    По вопросам организации мультиплеера обращаться к нам.

  15. #9
    Опытный

    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    127
    Отблагодаренных:
    176
    Благодарностей: 175
    Уж точно не потеряем ничего, мы не попадаем под "санкции" Витольда. При любом раскладе только получаем массу удовольствия от мультов.
    Вопрос только один: нужны ли они нам? Похоже кроме меня они никому не нужны, раз никто ими даже не интересуется.
    Хотя возможно проблема только в организации? Вот кто из нас может проводить мульты? Лёша, Серёга и обидевшийся ?горь. Никто ни разу даже не попытался организовать, несмотря на мои просьбы.
    Возможно просто никто не хочет заниматься? ОК, тогда ставлю вопрос таким образом: если я пройду обучение и сам буду проводить мульты по РТС, кого-то это заинтересует?

  16. Сказали cпасибо:


  17. #10
    Модератор
    Аватар для SkrilSerg
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Долинская
    Сообщений
    82
    Отблагодаренных:
    248
    Благодарностей: 171
    Привет всем. Александр, я также не против бы проведения мультов по РТСу. Ты мне давно предлагал и я был не против. Но все упирается в подвижной состав, в большой частности это локомотиви от Витольда. Сайты у него часто меняются и на данный момент вроде такого не имеется. Нужно искать по разным форумам, скачивать и проверять работоспособность всего. Одному это очень тяжело и много выделять время. А как показывает практика на опыте OpenRails, даже есть раздел о бюдженом составе. Так вот там много предложений, а сами не могу этим заняться и предложить свои образцы. Все надеются на Алексея, что он все сделает.
    А для РТС - это нужно делать все с 0 или же как говориться "спереть у другого проекта", а потом будут тыкать пальцами и нагаваривать.
    Вот как то так я думаю.

  18. Сказали cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •